Titolari di incarichi politici

Cecilia Cesetti
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Flavio Zura
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 13/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Lavori Pubblici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ilenia Marcattili
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 13/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Servizi sociali, Casa di Riposo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Adriano Nardi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 13/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Sport, Tempo libero
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Settembri
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 13/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Cultura, Turismo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Benedetto Perroni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
 
collaboratore del Sindaco nelle seguenti materie: Personale, Programmazione e Bilancio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Vincenzo Lombi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
 
collaboratore del Sindaco nelle seguenti materie: Comunicazione e promozione dell'Ente nei sistemi informatici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alessio Sergolini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
 
collaboratore del Sindaco nelle seguenti materie: Rapporto con associazioni, manifestazioni e pro-loco
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Serena Mercuri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
 
collaboratrice del Sindaco nelle seguenti materie: finanziamenti e reperimento fondi innovazione
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marco Petrelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Corrado Nardi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Matteo Zazzaretta
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 25/07/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marianna Matricardi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 25
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità